Будущим первоклассникам

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ВСЁ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ЗАЧИСЛЕНИЯ В НАШУ ШКОЛУ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

Акция "Письмо будущему первокласснику"

Акция «Письмо будущему первокласснику» проводится в период с 12. 01.2021 по 30.01.2021 года.

Цель акции: поддержать ребенка 1 сентября, в необычной форме рассказать ему о своем опыте мамы, первоклассника, учителя и настоящих учеников 1-ых классов; поделиться с ним советами в форме, в которой воспринимать их ему будет легко и интересно. Создать радостное настроение от будущего праздника 1 сентября. Формировать уверенность в успехе ребенка в новой социальной роли школьника.

Стихи первоклассникам

• Набор в первые классы на 2021 -2022 учебный год

• Приказ № 10 от 15.01.2020 о приёме граждан в первые классы общеобразовательных учреждений

• Приказ № 3 от 17.01.2020 о приёме граждан в первые классы