• 2020-2021 учебный год

• 2018-2019 учебный год

• 2017-2018 учебный год

• 2015-2016 учебный год

В 2015-16 учебном году  в школе традиционно проводилась предметная олимпиада, целью, которой было -  развитие познавательной активности учащихся  с  ограниченными возможностями здоровья и выявления детей с высоким  уровнем обученности.
    Олимпиады проводились по олимпиадным заданиям, которые были предоставлены руководителями методических объединений школы.
    Все задания носили развивающий характер и имели достаточную степень сложности.   В  школьном этапе участвовало  45 учащихся,  что составляет 30 % всех учащихся 4-9классов.
    Победителями школьного этапа Олимпиады признаны учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов, при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов.