Здравствуйте,  уважаемые родители!

Здесь вы можете найти интересующий вас раздел или тему. Для открытия ряда документов может понадобиться некоторое время.

Приказ об организованном начале учебного года Файл
Федеральные льготы для семей, воспитывающих детей-инвалидов Просмотр
Информационно-образовательная программа «Компетентный родитель» Просмотр
Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве Просмотр
Классные руководители  Файл
Рекомендации для родителей в морозные дни  Перейти
Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью  Файл
Профилактика свиного гриппа   Файл
ПАСПОРТ информационной безопасности   Файл
Безопасный интернет   Перейти
Классный час «Интернет и подросток»   Файл
Лекторий «Интернет и подросток»   Файл
Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края от 12.03.2013 г. № 1442 о внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"   Файл
Режим работы школы   Файл
Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся   Файл
Презентация федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"   Файл
Добровольные пожертвования  Перейти
Вниманию родителей!

1 сентября – официальная дата запуска Навигатора дополнительного образования Забайкальского края. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.
  Задача навигатора — обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей независимо от их места жительства и благосостояния семьи.
   Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети от 6 до 18 лет смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.
   Посмотреть каталог организаций дополнительного образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» зарегистрироваться в Навигаторе и добавить своих детей можно по ссылке.

Основание

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ на текущий учебный год
Создание условий для социализации детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС ОВЗ. Итоги работы школы в прошедшем уч.году. Сентябрь
Роль семьи в формировании осознанного выбора будущей профессии обучающихся с ОВЗ Ноябрь
Выполнение правил поведения обучающихся — совместная задача семьи и школы Февраль
«Программа внеурочной деятельности. Творческий отчёт учащихся» Апрель

Начала работать "горячая линия" по незаконному сбору средств в школах

"Горячая линия" - одна из мер целого комплекса мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобрзовательных организациях Забайкальского края. По всем обращениям родителей или законных представителей учеников Министерством образования, науки и молодёжной политики незамедлительно будут проводиться проверки с применением мер дисциплинарного взыскания к администрациям школ.

Телефон краевой "горячей линии"  8(3022) 35-94-85
 Телефон муниципальной "горячей линии"  4-34-53
 Телефон "горячей линии" МКОУ "СКОШ № 10"  2-61-25

Вы можете позвонить по указанным телефонам.

Дистанционное обучение населения

Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края проводится работа по внедрению метода дистанционного обучения населения вопросам безопасности жизнедеятельности в учебных заведениях края с применением современных технологий и обучающих программ для различных категорий населения.
В настоящее время для этой цели используется сайт ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, где размещён раздел «Дистанционное обучение населения».

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Главное управление МЧС России

Дистанционное обучение населения