Достижения учащихся

17 февраля в спортзале МБУДО ДЮЦ состоялась спортивно-развлекательная игра «Рыцарский турнир». Встреча была посвящена празднику 23 февраля — ведь рыцарь, прежде всего — защитник. Будущим защитникам предстояло пройти ряд испытаний в разных конкурсах, в которых нужно было проявить ловкость, внимание, скорость бега. Участники турнира с честью и достоинством выдержали все предложенные им испытания. В конце соревнований все юные герои дружно произнесли клятву рыцарей. От нашей школы приняли активное участие в турнире команда 4а класса, им был вручен сертификат участников и Орден «Бесстрашия» (Фото)

17 февраля учащиеся школы, вокальная группа «Росток», приняли активное участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись», который проходил на базе МАОУ «СОШ №6», и заняли почетное III место в номинации «вокальная группа»! (Фото)

Всероссийский конкурс "Пионеры космоса" ( Грамоты )
Информация о результатах прохождения обучающимися государственной итоговой аттестации (Файл)

На протяжении нескольких лет наши дети неприменные участники и призёры городских, районных и краевых конкурсов по прикладному творчеству и изобразительному искусству. В 2017-2018 учебном году на базе ДЮЦ и С(К)ОШ № 10 состоялись их персональные выставки, а так же учащиеся нашей школы стали победителями конкурса прикладного искусства, проведённого центральной детской библиотекой.

Интерактивная викторина "Своя игра", посвящ Дню защитника Отечества в МБУДО ДЮЦ   - 1 место.

Выставка - конкурс "Мама - первое слово". Данилов Данил - грамота за активное участие

Победители школьной олимпиады по окружающему миру среди 3- х классов

Данилов Данил, 3 б класс- участие в Забайкальской школьной лиге КВН в г. Чита