Заведующая библиотекой: ГРИЦАЙ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ:
  • Комфортные условия и комфортная информационно-библиотечная среда делают нашу библиотеку привлекательной для читателей.
  • Хорошо скомплектованный  книжный фонд позволяет учащимся выполнить любой вид самостоятельной работы – написать реферат, сделать сообщение, доклад или поработать над проектом.
  • Библиотека тесно взаимодействует со всеми участниками образовательно-воспитательного процесса.
  • Мероприятия для младших школьников помогают им понять, как хорошо уметь читать, а старшеклассникам, как хорошо уметь правильно читать и ориентироваться в потоке информации.
  • Наша библиотека является важным структурным подразделением школы, активно участвующим в решении различных образовательных и воспитательных задач.

Перечень  образовательных программ  Файл
Учебники и учебные пособия, используемые в МКОУ «СКОШ № 10»