Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются на договорной основе, за пределами основных общеобразовательных программ, посредством оформления договора между образовательным Учреждением и заказчиком (родителем, законным представителем несовершеннолетнего, и, в случае достижения учащимся возраста 14 лет, с ним как потребителем) на оказание услуг, предусмотренных Уставом школы. Договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, один из которых находится у Учреждения, другой - у потребителя.
  Условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг (сроки их предоставления, стоимость, порядок расчётов, права, обязанности и ответственность сторон) регламентируются договором с потребителем, который должен соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.
  Учреждение обязано до заключения договора предоставить потребителю достоверную информацию об исполнителе и оказываемых образовательных услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Учреждение обязано заключить договор при наличии возможности оказать запрашиваемую потребителем образовательную услугу.
  Учреждение не вправе оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

Документы о порядке оказания платных услуг

Учебный

услуги в
2021 - 2022 году